Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1170

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Colombe in giardino

(1890-1982)
tempera su cartoncino, al verso reca altro bozzetto a tecnica mista, firmato, in cornice
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 73x101
€ 400,00 / 500,00
Stima