Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1169

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Paesaggio marino

(1923-1997)
olio su tavoletta in tondo, firmato, al verso firmato e dedicato
diam cm 99
€ 350,00 / 400,00
Stima