Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1210

Andrea Stella

Composizione

tecnica mista su tela, firmato, in cornice, alcune cadute di colore
cm 99,5x100
€ 250,00 / 300,00
Stima