Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1151

Aldo Salvadori
(1905 - 2002)

Composizione con figura femminile

(1905-2002)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 10x13,5
€ 120,00 / 150,00
Stima