Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1152

Aldo Salvadori
(1905 - 2002)

Nudo

(1905-2002)
acquerello e china su carta, firmato, in cornice
cm 19x11
€ 120,00 / 150,00
Stima