Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1153

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Scorcio di parco

(1890-1982)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, in cornice, lievi difetti
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 50x70
€ 120,00 / 150,00
Stima