Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1154
Marcello Boccacci
(1914 - 1996)
Donna 1964
(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice, lievi difetti lungo il margine superiore Reca timbro del pittore e timbro della Galleria d'Arte Cavour Firenze