Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1154

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Donna 1964

(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice, lievi difetti lungo il margine superiore
Reca timbro del pittore e timbro della Galleria d'Arte Cavour Firenze
cm 29,5x25
€ 120,00 / 150,00
Stima