Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1155

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

(1918-2009)
tempera su carta, firmato, in cornice
cm 49,5x35
€ 150,00 / 200,00
Stima