Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1156

Salvatore Magazzini

Paesaggio marino

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 50x70
€ 150,00 / 180,00
Stima