Lotto N. 1111
Ruggero Alfredo Michahelles
(1898 - 1976)
Composizione con nudi 1945/53 Periodo Saltimbanchi
(1898-1976)
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice Opera registrata presso l'Archivio Thayaht & Ram
cm 32x35