Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1112

Antonio Berti
(1904 - 1990)

Madonna con Bambino Anni Quaranta

(1904-1990)
bassorilievo in terracotta smaltata, firmato e datato, difetti
cm 49x36
€ 150,00 / 200,00
Stima