Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1215

Marcello Pietrantoni

Composizione 1960

tecnica mista su tavoletta, firmato, al verso firmato e datato, alcune cadute di colore
cm 80x54
€ 400,00 / 500,00
Stima