Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1216

Andrea Stella

Cascata

tecnica mista su pannelli di legno assemblati, firmato, in cornice
cm 109,5x90
€ 400,00 / 500,00
Stima