Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1217

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1972

(1921-1991)
acrilico su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, difetti
Al verso reca cartiglio Galleria Pontevecchio Firenze
cm 46x68
€ 450,00 / 500,00
Stima