Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1217
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
Composizione 1972
(1921-1991)
acrilico su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, difetti Al verso reca cartiglio Galleria Pontevecchio Firenze