Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1328

Coppia di acquasantiere pensili in bronzo

XIX secolo
sbalzate con Madonna con Bambino, difetti
h cm 23
€ 60,00 / 80,00
Stima