Lotto N. 1327
Lotto di orologi da tasca
uno con cassa in argento al verso sbalzata con locomotiva, uno con cassa in argento e quadrante in smalto bianco e due con cassa in metallo dorato, dei quali uno sbalzato con figure di pescatori, sostegni in velluto giallo senape (4)