Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1327

Lotto di orologi da tasca

uno con cassa in argento al verso sbalzata con locomotiva, uno con cassa in argento e quadrante in smalto bianco e due con cassa in metallo dorato, dei quali uno sbalzato con figure di pescatori, sostegni in velluto giallo senape (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima