Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1326

Scuola dell'Italia settentrionale

Maschere
miniatura dipinta su avorio, difetti, in cornice
cm 8,5x5
€ 200,00 / 300,00
Stima