Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1162

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Coppie 1979

(1915-2005)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 50x60
€ 200,00 / 250,00
Stima