Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1163

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Nudo femminile

(1911-1987)
litografia, es 36/80, firmata, in cornice
cm 107x37
€ 200,00 / 250,00
Stima