Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1164

Roberto Barni

Paesaggio

tecnica mista su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 37x47,5
€ 250,00 / 300,00
Stima