Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1165

Roberto Barni

Senza Titolo 1981

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, lievissimi difetti
cm 22x32,5
€ 200,00 / 300,00
Stima