Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1166

Fernando Farulli
(1923 - 1997)

Paesaggio

(1923-1997)
olio su tela, firmato, in cornice, reca macchie
cm 50x70
€ 250,00 / 300,00
Stima