Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1455

Due commessi in pietre dure

XIX secolo
decorati con motivi floreali su fondo nero, in cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm 18x12, complessivamente cm 37,5x29,5
€ 300,00 / 400,00
Stima