Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1407

Due vasi in terracotta smaltata

XX secolo
dipinti con Natività e Scena di battaglia, anse laterali modellate come serpenti intrecciati, lievissimi difetti
h cm 51,5, h cm 44
€ 200,00 / 300,00
Stima