Lotto N. 1172
Marcello Boccacci
(1914 - 1996)
Famiglia toscana
(1914-1996)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievissimi difetti lungo due margini causati dalla cornice
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Burgassi Firenze
cm 109x25