Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1173

Ottone Rosai
(1895 - 1957)

Palazzo Vecchio (1954)

(1895-1957)
inchiostro acquerellato su carta, firmato, lievissimi difetti
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
cm 48,5x37,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima