Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1140

Mario Cavaglieri
(1887 - 1969)

Figure al caffè

(1887-1969)
piccolo bozzetto a matita su carta applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
cm 6x9,5
€ 60,00 / 80,00
Stima