Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1141

Ermanno Toschi
(1906 - 1999)

Nudo femminile

(1906-1999)
tecnica ad affresco su cartone telato, firmato, in cornice
cm 48x33
€ 60,00 / 80,00
Stima