Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1142

Arnaldo Miniati
(1909 - 1979)

Nudo femminile 1971

(1909-1979)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice
cm 73x49
€ 80,00 / 100,00
Stima