Lotto N. 1224
Mario Ceroli
Grande scatola in legno di pino per il gioco del Backgammon
piano da gioco in vetro la parte sottostante con punte realizzate con vani contenenti quarzi colorati, firmato, corredato da 37 pedine non pertinenti, alcuni difetti, mancante dei dadi
cm 55x54,5