Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1462

Gruppo in alabastro

raffigurante la Pietà Vaticana di Michelangelo, difetti e mancanze
h cm 42
€ 500,00 / 600,00
Stima