Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1148

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

In attesa 1951

(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato e datato, al verso firmato, datato e titolato, in cornice
cm 55x15
€ 180,00 / 200,00
Stima