Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1147

Marcello Fantoni
(1915 - 2011)

Chianti Anni Ottanta

(1915-2011)
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 35x25
€ 150,00 / 200,00
Stima