Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1146

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di marinaretto e Ritratto di fanciulla

(1918-1984)
coppia di litografie, es XXXVI/C, es XLIII, firmate, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 40x27,5
€ 120,00 / 150,00
Stima