Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1145

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Rose

(1915-2011)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x50
€ 100,00 / 120,00
Stima