Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1144

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto maschile 1984

(1923-2002)
matita su carta, firmato e datato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo
cm 32,5x25
€ 80,00 / 100,00
Stima