Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1365

Jacopo Negretti Palma Il Giovane
(1548 - 1628)

La divinità tutelare di Roma

(1548-1628)
acquaforte, firmata in lastra, in cornice, il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo, alcuni difetti e foxing
cm 17x25
€ 100,00 / 120,00
Stima