Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1366

Santa Cecilia

XIX secolo
litografia, da un dipinto di Raffaello Sanzio, in cornice in legno e pastiglia dorata, difetti
cm 65x42
€ 100,00 / 120,00
Stima