Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1367

Scuola francese della prima metà del XIX secolo

Veduta di casolare con personaggi
un disegno ad ad inchiostro su carta applicata altro supporto cartaceo, firmato e datato 1823, in cornice, reca tracce di foxing e lievi difetti lungo i margini
cm 17x24,5
€ 60,00 / 80,00
Stima