Lotto N. 1367
Scuola francese della prima metà del XIX secolo
Veduta di casolare con personaggi
un disegno ad ad inchiostro su carta applicata altro supporto cartaceo, firmato e datato 1823, in cornice, reca tracce di foxing e lievi difetti lungo i margini
cm 17x24,5