Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1368

Madonna con Bambino

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, ispirato all'opera di Raffaello Sanzio raffigurante la Madonna della Seggiola in cornice dorata
cm 19x17
€ 120,00 / 150,00
Stima