Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1369

Scena mitologica e Personaggio maschile in abito orientale

fine del XIX secolo
due tecniche miste su carta, una delle quali applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, lieve foxing'
cm 12x17,5, cm 17x10 (2)
€ 90,00 / 100,00
Stima