Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1399

Lume da tavola in metallo patinato

inizio del XX secolo
base raffigurante ad altorilievo un bambino dormiente, corredato da paralume, firmato Moreau
h cm 45
€ 150,00 / 200,00
Stima