Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1133

Anacleto Della Gatta
(1868 - 1921)

Paesaggio marino con gozzi a vela

(1868-1921)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 63x82,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima