Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1122

Angelo Maria Crepet
(1885 - 1974)

Paesaggio toscano

(1885-1974)
tecnica mista su tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio con iscrizione, reca timbri Galleria d'Arte Spinetti, Firenze
cm 48,5x60
€ 200,00 / 250,00
Stima