Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1123

Augusto Bastianini
(1875 - 1940)

Villa Grottanelli alle Focette

(1875-1940)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca iscrizioni
cm 36x26
€ 250,00 / 300,00
Stima