Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1124

Scorcio di strada alberata

prima metà del XX secolo
olio su tela, firmato C. Andreotti, in cornice
Al verso reca timbro in ceralacca
cm 72,5x46,5
€ 300,00 / 400,00
Stima