Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1213

Lucia Marcucci

Poesia 1996

scultura polimaterica, firmata, titolata e datata
h cm 50
€ 350,00 / 400,00
Stima