Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1175

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Racconto oppositivo continuo A-B 1973

(1921-1991)
acrilico su cartoncino, firmato e datato, al verso firmato, titolato, datato e dedicato, in cornice, lievi difetti
cm 50x70
€ 800,00 / 1.000,00
Stima