Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1176

Mario Moschi
(1896 - 1971)

Amor sacro e Amor profano

(1896-1971)
altorilievo rotondo in terracotta smaltata, firmato, alcuni difetti
diam cm 79,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima