Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1424

Gaspare Betoldi
(1778 - 1824)

Ritratto di gentiluomo con gilet giallo

(1778-1824)
miniatura in ovale dipinta su avorio, firmato e datato Betoldi fecit 1822’, in cornice
Al verso reca cartiglio con iscrizione
cm 8,5x7
€ 300,00 / 400,00
Stima